Arts graphiques et décoratifs · Hervé R.
résultats
Hervé R.
Partout
en salle
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
Langres, France ·
105
21 octobre 2023
1.8 k
Huile sur toile de 40x48 par Jules R Hervé
Hervé R. · Huile sur toile
3 000
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
Langres, France ·
105
11 février 2023
5.5 k
Huile sur toile de 32 x 46 signée Jules R. Hervé
Hervé R. · Huile sur toile
3 800
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Hervé R.